МДПУ репозиторій

Региональные и городские выставки декоративных, комнатных и породистых птиц в Мелитополе и их просветительская эффективность

Кошелев, А. И. (2019) Региональные и городские выставки декоративных, комнатных и породистых птиц в Мелитополе и их просветительская эффективность. Мелітопольські краєзнавчі читання: матеріали IV відкритої регіональної наук.-практ. конф.. с. 37-40.

[img]
Перегляд
Text
Кошелев А.И. Региональные и городские выставки.pdf

Скачати (265kB) | Перегляд

Резюме

В Украине стало традиционным ежегодное проведение национальных, региональных, областных и городских выставок породистых домашних птиц, декоративных и экзотических видов птиц и мелких млекопитающих. Непременным элементом выставок является организация и продажа специальной литературы, мелкого оборудования для содержания птиц, медицинских препаратов для профилактики заболеваний и их лечения. Важная роль отводится рекламной компании и привлечению спонсоров. Эффективность проведения региональных и городских выставок-ярмарок декоративных и комнатных птиц и породистых домашних птиц (голубей, кур, уток, гусей) очень высокая, они способствуют экологическому образованию и просвещению населения.

Тип елементу : Стаття
Теми: Q Наука > Екологія
Q Наука > QH Природознавство
Підрозділи: Хіміко-біологічний факультет > Кафедра екології, загальної біології та раціонального природокористування
Користувач, що депонує: Кафедра біології людини та екології
Дата внесення: 26 Черв 2020 05:40
Останні зміни: 26 Черв 2020 05:43
URI: http://eprints.mdpu.org.ua/id/eprint/10205

Виконати (потребує авторізації)

Перегляд елементу Перегляд елементу