Мельник, Виктория (2018) Формирование эффективной концепции системы подготовки профессиональных специалистов в условиях глобальной коммуникации. Mokslas ir praktika: aktualijos ir perspektyvos. pp. 102-109. ISSN 2345-007X
![Формирование эффективной концепции системы.pdf [thumbnail of Формирование эффективной концепции системы.pdf]](https://eprints.mdpu.org.ua/style/images/fileicons/text.png)
Формирование эффективной концепции системы.pdf
Download (428kB)
Abstract
Актуальность темы исследования заключается в том, что проблема эффективной концецпии системы подготовки профессиональных специалистов в условиях глобальной коммуникации приобретает в информационном обществе огромное значнение, так как от решения проблем образования зависит процесс социальных изменений. В условиях глобальной коммуникации подготовка профессиональных специалистов превращается в один из основных факторов производства, так профессионализм и компетентность превращаются в ключевой ресурс, а интеллектуальные и творческие способности человека становятся основой богатства как для индивидуумов, так для организации и страны.
Item Type: | Article |
---|---|
Subjects: | B Філософія. Психологія. Релігія > B Філософія (Загальне) |
Divisions: | Учасники-партнери репозиторію МДПУ |
Depositing User: | Unnamed user with email admin@mdpu.org.ua |
Date Deposited: | 06 Jul 2018 07:06 |
Last Modified: | 02 Oct 2019 05:51 |
URI: | https://eprints.mdpu.org.ua/id/eprint/1984 |