МДПУ репозиторій

Изучение сенсомоторных реакций с использованием комплекса «Нс-ПсихоТест» в условиях лаборатории психофизиологических исследований

Шевченко, С. В. (2020) Изучение сенсомоторных реакций с использованием комплекса «Нс-ПсихоТест» в условиях лаборатории психофизиологических исследований. Діалог, 3 (62). с. 58-63.

[img]
Перегляд
Text
Диалог-3-2020-58-64.pdf

Скачати (481kB) | Перегляд

Резюме

В настоящее время в мировой и отечественной науке и практике продолжает расти интерес к психологии в целом и психологическим аспектам различных сфер жизнедеятельности человека в частности. Важнейшая область психологической практики — диагностика психических явлений, то есть устойчивых индивидуальных особенностей и текущих состояний человека. На базе Лаборатории психофизиологических исследований, которая функционирует при кафедре психологии Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого, активно используется аппаратно-программный комплекс (АПК) «НС-ПсихоТест», включающий в себя множество разнообразных психологических и психофизиологических методик, которые позволяют реализовать многоуровневый подход в решении практических задач диагностики. Нормативная система, встроенная в комплекс, надежно оценивает состояние людей в возрасте от 6 до 65 лет.

Тип елементу : Стаття
Теми: B Філософія. Психологія. Релігія > BF Психологія
Підрозділи: Навчально-науковий інститут соціально-педагогічної та мистецької освіти > Кафедра психології
Користувач, що депонує: С.В. Шевченко
Дата внесення: 17 Лип 2020 10:49
Останні зміни: 26 Жов 2021 21:07
URI: http://eprints.mdpu.org.ua/id/eprint/10430

Виконати (потребує авторізації)

Перегляд елементу Перегляд елементу