MDPU Repository

Вариативное дискретное геометрическое моделирование одномерных обводов с заданными дифференциально геометрическими свойствами

Гавриленко, Е.А. (2015) Вариативное дискретное геометрическое моделирование одномерных обводов с заданными дифференциально геометрическими свойствами. Вісник Херсонського національного технічного університету, 3 (54). pp. 555-559.

[img] Text
6.pdf

Download (491kB)

Abstract

Рассматривается задача формирования пространственных одномерных обводов с закономерным изменением кривизны и кручения. Методика основана на формировании кривой по отдельным монотонным участкам, с последующей их стыковкой.

Item Type: Article
Subjects: Q Наука > QA Математика
Divisions: Факультет інформатики, математики та економіки > Кафедра прикладної математики та інформаційних технологій
Depositing User: admin admin mdpu
Date Deposited: 01 Apr 2016 12:33
Last Modified: 02 Oct 2019 05:52
URI: http://eprints.mdpu.org.ua/id/eprint/536

Actions (login required)

View Item View Item