MDPU Repository

Вариативное моделирование кривых с закономерным изменением дифференциально-геометрических характеристик

Гавриленко, Е. А. and Холодняк, Ю. В. (2016) Вариативное моделирование кривых с закономерным изменением дифференциально-геометрических характеристик. Науковий вісник ТДАТУ , 1 (6). pp. 230-235.

[img] Text
Науковий вісник ТДАТУ _Т1.pdf

Download (220kB)

Abstract

В работе рассматривается задача формирования одномерных обводов с закономерным изменением кривизны и кручения. Методика основана на формировании кривой но отдельным монотонным участкам, с последующей их стыковкой.

Item Type: Article
Subjects: Q Наука > QA Математика
T Технологія > TJ Інженерія механізмів і машинне устаткування
Divisions: Факультет інформатики, математики та економіки > Кафедра прикладної математики та інформаційних технологій
Depositing User: Кафедра прикладної математики та інформаційних технологій МДПУ
Date Deposited: 15 Dec 2016 09:16
Last Modified: 15 Dec 2016 09:16
URI: http://eprints.mdpu.org.ua/id/eprint/1070

Actions (login required)

View Item View Item